ТРОМБОЗ УЗЛА?

№892331 Тромбоз узла?
Вера Жен., 33 лет. Россия РФ
Добрый день, уважаемые врачи!
Подскажите пожалуйста, это у меня тромбоз узла? Не могу сказать, что сильно болит (как многие описывают сильнейшие боли при тромбозах), но есть дискомфорт и неприятные ощущения.
Недавно пропила (полтора месяца назад) курс детралекса. Так как у меня геморрой, я каждые полгода пью детралекс или венодиол. Также для профилактики уже 6 день применяю натальсид. Потому что неделю назад была кровь после туалета. (После применения свечей - прошло).
Очень переживаю, что положение дел ухудшится. А впереди праздники. Что мне следует предпринять?
Читала на этом сайте, что нужно применять гепатромбин. Совместимо ли применение гепатромбина и натальсида? Или может само пройти?
И сильно ли запущена моя болезнь?
Заранее спасибо что помогаете на этом сайте нам. И с наступающим Новым годом вас!!!

http://i072.radikal.ru/1512/6d/9b166f514c40.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1512/bc/464c84ab85a7.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1512/b9/b40bc5941d65.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да,! Тромбоз!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это тромбоз наружного геморроидального узла, с формированием перианальной гематомы.
Профилактика следить за стулом не допуская плотного стула (неделю назад была кровь после туалета)
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Можно гепатромбин и натальсид вместе. У Вас небольшой тромбоз, постепенно все пройдет, хотя может остаться небольшая бахромка. Вполне допустима здесь и тромбэктомия http://proctolog81.ru/sharp/.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Вера, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предполагать обострение геморроидальной болезни в виде подострого тромбоза наружного геморроидального узла. В данной ситуации применение мази гепатромбин г вполне обравданно. С уважением, проктолог Завалин А.В.