ВЕНОЛЕКС

№892659 венолекс
нина Жен., 58 лет. речица
здравствуйте доктор!!!!!после удаления геморроя оперативным путём мне были назначены таблетки венолекс ...скажите пожалуйста как долго их нужно принимать? первые три дня пила по 2 таблетки 3 раза в день затем три дня по 2 таблетки 2 р. в день .сейчас принимаю по 1 один раз в день. спаибо за ответ..С НАСТУПИВШИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Флеботонические препараты меньше месяца не принимаются
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
4-6 недель с перерывом на 2 недели и повторным курсом. Таких курса 2-3.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Нина, доброго времени суток. Применение флеботоников осуществляется (после схемы 2×3 4 дня и 2×2 3 дня) по 2 таблетки в сутки до 3х недель. С уважением, проктолог Завалин А.В.