ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ, ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№1000663 плохая эрекция, частые позывы к мочеиспусканию, преждевременная эякуляция
Игорь Муж., 31 лет. Беларусь Минск
Добрый день .
Последние четыре года работаю за границей , постоянного партнера у меня нет , приходится самоудовлетворяться. Месяц воздержания на работе , потом отпуск-мастурбировал каждый день в течении недели , в последний раз когда это случилось мастурбировал 3 раза за день-совместно с употреблением марихуаны ! после последней мастурбации член просто завял , я сразу это понял.
при прикосновении такое ощущение как будто он онемел или его заморозило . По ночам тянущие боли , постоянные позывы к мочеиспусканию. Хожу так уже второй месяц , не мастурбирую , не курю ! состояние само не стабилизируется.
На это фоне начинаются какие-то нервные расстройства (бессонница, расстройства стула и т.п)
Сейчас приехал домой , обратился к урологу в частный мед-центр, сдал анализы ( секрет , узи простаты , кровь на тестостерон ) врач сказал что анализы и узи очень хорошие ! Прописал мне (омник , венолекс-окас), лечение ничего не дало, хожу мучаюсь . Врач просто разводит руками.
Может вы что подскажете ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты исследований