СРК? ПОМОГИТЕ

№893414 СРК? Помогите
Мария Жен., 29 лет. Россия Владимир
Уважаемые доктора, здравствуйте. Вся моя история в вопросе 889118. В настоящее время неприятные ощущения в брюшине и во впадине вокруг лобка так и сохраняются. Что же со мной..помогите. СРК или скрытый процесс яичников. Вот что еще я прочитала...
Доктор Фергюс Макбет, сказал «По симптомам рак яичников часто путают с синдромом раздраженного кишечника, так что время постановки диагноза довольно важно для спасения жизни». И что онкомаркер яичников может иметь нормальные показатели и при 3 стадии. Я очень переживаю, ибо эти ощущения в животе не норма...Да, еще при нажиме на живот..ощущаю будто кишки сворачиваются. И тянет поясницу и бока у поясницы...низ живот тоже..будто мышцы сорвала. Боль гуляющая...то где аппендицит сожмет...то где сигма. Но при этом поясница тянет и низ живота в лобке..словно что там свербит и режет
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не симптомы нужно смотреть в интернете, а проводить полноценное обследование:
ирригосопия+ дефекография+ УЗИ малого таза и ректовагинальной перегородки+УЗИ вен таза.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Мария, доброго времени суток. Максимально полную информацию о состоянии органом брюшной полости и малого таза можно получить при проведении магниторезонансной томографии, в т.ч. и с контрастом. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ипохондрия у Вас, цветущая, вот и все болезни! Обращайтесь по профилю заболевания. Читайте подробности...