ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ БЕЗ ТОЧНОГО ДИАГНОЗА.....

№1035678 Хождение по Мукам без точного диагноза.....
PAVEL Муж., 46 лет. Россия Москва
После аппендэктомии-ставили острый флегмонозный с общей анестезией делали в апреле 2017 года в 7- больнице на КАШИРКЕ, вставили титановую скобку.После постояннно болит живот -низ.Я уже писал на этом форуме. 9 раз лежал с болями в животе в разных больницах....(4 раза СКЛИФ) РЖД, 2 Раза в 7, 24 и Боткинская. Ставят дивертикулярная болезнь сигмы, тонус кишки и панкреатит. Все обследования сделаны многократно:(колоно 3 раза,гастро 3 раза с тестом на хеликобактер,рак, КРОН, ирриго,биопсия,Видеокапсула, 3 КТ, МРТ. и т.д. Денег ввалено под 2 миллиона....Кровь вся спокойная - тимпературы нет. После аппендэктомии странно стал рассыпатьсья позвоночник..... Все это время занимаюсь в зале и хожу в бассейн. Есть 4 грыжи. Л5С1 5 мм и 3 грыжи в грудном отделе. После ЛФК с позвоночником чуть лучше - но все равно предлагают делать операцию.Стал весь какой-то кривой после операции, особенно живот.(Простор съехал в левую сторону). Говорил с хирургом - который оперировал - тот меня посылает- типа денег на мне хочешь заработать и вообще очень странный тип, когда уже вводили анастезию все начали бегать его искать (не было на рабочем месте). Я не знаю что делать.... ПИЛ ТРИМЕДАТ, САЛОФАЛЬК СВЕЧИ, Дюспатолин,Антибиотики и т.д. Врачи в один голос заявляют что дивериткулы так себя не проявляют.Решили сделать диагностическую лапароскопию, но я как назло заболел простудной инфекцией... Жизнь превратилась в кромешный ад. В больнице полежу дней 5 - прокапают физ. раствором с ношпой, папаверин уколы, чуть легче но не надолго....
Массаж живота делал раза 4, толку нету...
ЧТО ДЕЛАТЬ????? СПАСИБО.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Да, похоже действительно нужна диагностическая лапароскопия.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проведите 6 недельный курс Тримедата-форте 300 мг 2 раза в день до еды за 15 мин.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие хирургической патологии, необходимо проведение ирригоскопии и диагностической лапароскопии.