ЗУД И ЖЖЕНИЕ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№1028054 Зуд и жжение в заднем проходе
Павел Муж., 36 лет. Россия Москва
Добрый день,

Беспокоит жжение и зуд в заднем проходе. Есть мокрота. Иногда на туалетной бумаге маленькие полоски крови.

https://a.radikal.ru/a05/1809/27/c2fc1bc1fc93.jpg

https://a.radikal.ru/a07/1809/f5/3cce67e18841.jpg

Мне 36 лет.

Болезнь беспокоит уже несколько лет. Лечился проктогривенолом. Временно улучшилось, но не проходит. Несколько раз сдал анализ на глисты результат отрицательны. Пожалуйста, напишите свое мнение насчет диагноза.

Заранее спасибо
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Перинатальный дерматит. Нужна ректороманоскопия. Лечение у проктолога и дерматолога с использованием лечебных клизмы, противоглистной терапии и др. Хорошо помогает озонотерапия.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки хронического анального и перианального дерматита. Начинать необходимо с осмотра проктолога и ано-ректоскопии. Если проктологическая причина будет исключена, то дальнейшее дообследование и лечение у дерматолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На снимке картина перианального дерматита, возможно связанного с кандидозом.
Необходим осмотра проктологаи дерматолога, аноскопия и ректоскопии. Дальше определяются с характером лечения.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото перианальный дерматит. Лечение у дерматолога