ЖЖЕНИЕ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№1002280 Жжение в заднем проходе
Эльвира Жен., 58 лет. Россия Белгород
Здравствуйте!Почти два месяца мучает жжение в заднем проходе! Не зуд, а именно какое то жжение, словно кипяток налили , ноет поясница . Такие ощущения на протяжении всего дня , толтко когда сплю, все успокаивается! Обследование у проктолога ничего не выявили, хотя назначил мазь офломелид, в течении 10 дней пользоваться, однако безрезультатно, жжение не прекращается!Подскажите что мне еще можно предпринятьи мои дальнейшие действия!!заранее спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Обследование у проктолога ничего не выявили"
Если проктолог свою патологию исключил, то дальнейшее дообследование у невролога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Проктолог  должен увидеть причину. Пусть смотрит повторно!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Такое может быть при т. н. тазовой невралгии. Обследуйтесь у невролога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. наличие жжение характерно для наличия криптита на фоне опущения мышц тазового дна и ректоцеле.
2. следует добавить к лечению прием размягчителей стула(Фитомуцил норм 5 грамм в день)+ мазь Постеризан(в канал)