ПОМОГИТЕ!

№911401 Помогите!
Елизавета Жен., 38 лет. Тула
15.01.2016 сделали операцию геморрой 4 степени. Открытая геморроидэктомия гармоническим скальпелем.
По истечению почти 3 месяца, боли при каждой дефекации не проходят! Стул средний, бывает 1-2р. в день, бывает и по 8-10 р.в день, боли ужасные. Врач давно отменила все диеты и какие либо препараты, но предложила попробовать глицериновые
свечи перед каждым походом в туалет или микроанализу, но ничего не помогает, легче не становиться. Присутствует страх перед каждой дефекацией. Что делать? Когда пройдут боли?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отрегулируйте стул! Остановите диарею приемом Лоперамида.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пробуйте:
1. диета стол3
2. прием Фитомуцил-норм 5 грамм дней 1 раз в день
3. введение в анальный канал 0,3% нитроглиериновой или 0,2% нифедипиновой мази, после этого сразу ввести свечу Постеризан
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
3 месяца после операции. Похоже есть еще не зажившие раны в анальном канале на фоне спазма. Не исключено, что потребуется хирургическая коррекция. Обратитесь к другим специалистам.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Елизавета, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить хронические незаживающие раневые дефекты в анусе по типу трещины. При неэффективности консервативной терапии (солкосерил, метилурацил, пурилон гель) - определение показаний к оперативной тактике. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться, ведь представленная симптоматика свидетельствует о наличии осложнений в послеоперационном периоде. Для решения Вашей проблемы необходимо проведение осмотра и ано-ректоскопии. Дальнейшая тактика после получения результатов.