ШИШКА(ОПУХОЛЬ, НАРЫВ) В ПРОМЕЖНОСТИ.

№930498 Шишка(опухоль, нарыв) в промежности.
Денис Муж., 35 лет. Россия Бийск
Здравствуйте. Три недели назад в промежности обнаружил шишку, между мошенкой и задним проходом. Практически ровно по центру. При надавливание начинается боль и жжение. На данный момент она стала продолговатой формы, и начинается от мошенки и до заднего прохода. Сидеть в кресле на работе и при езде на автомобиле становится не комфортно, появляется жжение и небольшая боль. Когда хожу или лежу на диване боли сильной не ощущаю, но все равно приходится лежать раздвинув ноги, ибо боли и жжения. Мочеиспускание при этом и дефекация в норме, есть небольшие боли в заднем проходе т.к. перед этим в мае был сильный «приступ» геморроя, почти 2 недели не мог нормально ходить в туалет.
Так вот, вопрос такой, если это парапроктит то почему в промежности и между мошенкой и задним проходом? И второй вопрос, в поликлиниках нашего города нет специалистов колопроктологов, куда мне пойти с моей проблемой?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Бывают абсцессы на промежности с локализацией как у вас. Возможно это не истинный парапроктит, но вскрывать все рано нужно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно, это формируется свищ прямой кишки. Следует обращаться к проктологу. Проводится УЗИ тканей в зоне воспаления, дальше решается вопрос о хирургическом лечении.
Лечебно-диагностическая клиника, ООО
• Город: Бийск
• Адрес: Владимира Мартьянова, 43
• Телефон: +73854435478 посмотреть телефон
• Сайт: clinicaldk.ru
• E-mail: ld-clinica@mail.ru
Аура, клиника
• Город: Бийск
• Адрес: Вали Максимовой, 21
• Телефон: +73854416085 посмотреть телефон
• E-mail: auraclinic@mail.ru
Надежда, лечебно-оздоровительный центр
• Город: Бийск
• Адрес: Степана Разина, 88
• Телефон: +73854447539
• Телефон: +7962810460
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленные симптомы, наиболее вероятно развитие парапроктита, но возможны и другие варианты (воспаление дермоидной или эпителиальной кисты, формирование уретрального свища и т.д.). Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ промежности. Если нет проктолога - обратитесь к хирургу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вам такой специалист пока и не нужен! Обращайтесь к хирургу поликлиники.