ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО
лиля Жен., 43 лет. Россия Московская область
Гость (не зарегистрирован)
10.08.2016 13:41
Здравствуйте! Три недели назад мне сделали операцию по иссечению анальной трещины по Габриэля и операцию удаления комбинированного геморроя по Миллигану-Моргану, послеоперационный период проходил без осложнений, но появились шишечки с левой стороны, которые очень сильно болят. Пользуюсь свечами Релиф, что только временно облегчает боль.Возможно ли это, что геморрой появился снова и так быстро?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



