ВОПРОС.

№934693 Вопрос.
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Серпухов
Поел на ночь, проснулся и тошнит сильно, вроде на следущий день все утихло, вся тощнота.
Поел яичницу из 10 яиц и ночью так сильно тошнило Ппц, проснулся утром, ломило все лящки и поясницу и через час пошёл понос.
Потом тощнота стала меньше, но когда представлял еду, то сильно тошнило от еды, который представляю.
Аппетит сейчас хороший и ломота прошла.
Начал ходить в туалет, кал светло коричневый.
И кровавые полоски появились.
Я прочитал, что все симптомы склоняться к гепатиту.
Ну вроде тощнота Проша почти, ем хорошо.
Только После еды живот надувается и газы.
Я боюсь, что у меня Гипатит , все симптомы схожи.
Но мне уколы не делали , переливание крови тоже , тату не делал.
Боюсь, что Гипатит.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С чего это ты стал бояться Гепатита? Прочитал только о нем? Так существует еще 5 тысяч возможных заболеваний и всех их надо бояться?! Никаких оснований для этого нет. Скорее всего, виноваты 10 яиц. Есть надо умеренно, всего лишь! Едой Вы превышаете физиологические возможности Вашего желудочно-кишечного тракта. И вообще, Ваши оценки симптомов нас не интересуют. Ваша задача - подробное описание их, а оценивать будет консультант.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Исключить в первую очередь нужно пищевую инфекцию и салмонелез. Обратитесь к инфекционисту.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. вопрос не относится к разряду колопроктологии.
2. "Поел яичницу из 10 яиц"-- от такого количества яиц и здоровому будет плохо- ЖКТ не переносит такого количества белковой пищи. Гепатита у Вас нет.
следует обращаться к гастроэнтерологу, исключать пищевую инфекцию