ЗДРАСТВУЙТЕ, ТАКОЙ ВОПРОС...

№853349 Здраствуйте, такой вопрос...
Виталий Муж., 35 лет. Россия Москва
Здраствуйте, такой вопрос... моя девушка масажистка сделала мне массаж простаты пальцем со смазкой но без перчатки при этом не ощущал никакой боли илу удолетворения, выделенный сок простаты после массажа с виду был нормальным то есть белый и прозрачный... но заметил что сразу после этого массажа резко упала эрекция... в туалет хожу как обычно изменений нет, заметил что газы выпускаю часто не большими пропорциями и чувствую какой-то дискомфорт в анусе как бы зуд такой легкий больше в лежачем состояний, и как бы чтото всдуто чуть чуть в анусе, слабая эрекция...трудно достичь эрекций и упала влечение, прошел узи простаты, почек.. сказали все нормально изменений нет, сдавал анализ секрета простаты инфекций не нашли сказали лекоцитов чуть больше нормы а так все хорошо...
дали лечение как бы... но оно для простаты применяю уже несколько дней но эффектов никаких... с простатой как бы проблем нету... боюсь проблема в чем-то другом, помогите советом что делать и мнением что это может быть..
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не вижу связи Вашего состояния ни с девушкой, ни с ее массажем. Обращайтесь к урологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. "сдавал анализ секрета простаты инфекций не нашли сказали лекоцитов чуть больше нормы а так все хорошо.."- это хронический простатит, который должен лечиться соотвествующим образом.
2. массаж простаты делают специалисты, а не "посторонние люди", которые массаж простаты не умеют делать.
3. обращайтесь к урологу-андрологу для лечения.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Виталий, доброго времени суток. Если речь идет об эректильной дисфункции, то в подобной ситуации показана консультация андролога. Дискомфорт в области ануса может быть следствием анальной стимуляции. С уважением, проктолог Завалин А.В.