Здраствуйте
Моему сыну зделали операцию свищ прямой кишке, уже 1 месяц. Но после операции прооперированной части чешится и потом идет гной. Нет температура , нет боль, нормално ходит туалет. Пожалуста мне скажите что я могу зделат. Может быт что так бисро это повтарилас.
Наличие гнойных выделений и зуда чаще всего говорит о развитии раннего рецидива свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра, аноскопии и УЗИ промежности + анального канала.