ПРОКТОЛОГИЯ

№994667 Проктология
Марина Жен., 38 лет. Рф Норильск
Скажите пожалуйста можно ли принимать форлакс длительное время до полугода и больше? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не пациент ставит показания к длительной терапии, а врач.
Некоторые мои пациенты принимают Форлакс от 2 до 3-х лет. Но с определенной регулярностью получают терапию запоров.