ПОИСК ПО САЙТУ:
УДАЛЕНИЕ ГЕМОРРОЯ
Владимир Муж., 44 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-zagriadskiy.ru
18.12.2017 16:12
Ув.доктор, подскажите, долго ли может кровить после удаления геморроя? Неделю назад была сделана геморроидектомия, 3 узла, наложены швы. На второй день выписан домой с рекомендацией пить детралекс, мукофальк и прикладывать мазь левомеколь. Когда меняю салфетки с мазью на них кровь, иногда кровь после похода в туалет, это нормально и если да, то сколько может кровить? Извините, спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





