ДЕАУШКИ

№1018070 Деаушки
Татьчна Жен., 27 лет. Тамбов
Добрый день! Мы с парнем в отношениях 2 года. У него это первые серьёзные отношения. Я симпатичная девушка и есть у меня свои плюсы и минусы. У меня ни очень красивая попа. Все прекрасно, но попой природа обделила. Спортзал я посещаю. Стала замечать, что мой парень смотрит на других девушек а в частности на попу. На улицах в магазинах и т.д. везде. Сначала он отрицал, что мне мол кажется. Но вчера сознался и сказал что смотрит и как бы сравнивает, хочет что бы у меня была такая же попа. На что я ему ответила, что против природы ни попрешь.. Он сказал ну и что, я все равно люблю тебя и больше мне ни кто ни нужен. Но меня раздражают эти его взгляды постоянные на других девушек а именно попы. Я ревную.. Я чувствую что скоро будут скандалы на этой почве. Скажите пожалуйста , быть может он меня ни любит просто? Как мне быть, стоит ли это терпеть? Так у всех?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ну ведь он же сказал, что - любит! Ну и пусть себе смотрит. Не на форме и размерах ягодиц строятся отношения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если и изменяют, то прежде всего головой, а не попой (простите!). Вот и займите голову (в смысле мозги!) любимого вами человека тем, что его отвлечет не только от поп, но и от посторонних лиц, и переключит на того, кого он по настоящему любит!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Патологическая ревность - не редкость в семейной паре. Часто это связано с внутренней неуверенностью человека, отношению к другому как собственности и общим проблемам взаимоотношений.
Для начала постарайтесь найти себе какое-то интересное занятие, где вы могли бы реализовывать себя, помимо этих отношений.
Помочь Вам может семейный психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, люди в магазине тоже смотрят на разные продукты, а покупают любимые и вкусные.  Пусть смотрит, главное что он любит Вас.