УШКИ ПОД ПОПОЙ

№687346 ушки под попой
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Славянск-на-Кубани
здравствуйте мне 21 год вешу при росте 1.54 54кг. До родов весила 47 и меня очень это устраивало. Родила двойню с тех пор прошло три года. Занимаюсь фитнес тренировкой дома. Делаю все правильно. Но почему то образовался ужас под попой которого никогда не было. Что делать посмотрите фото http://i017.radikal.ru/1304/21/f228cf68c20e.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
занятия направлены не на те места. требуется массаж с препаратами,обертывания. тогда можно улучшить положение дел
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Дело поправимое. Прочитайте статью на моём сайте "О здоровье женщины" и поищите дипломированного специалиста остеопата.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.