PLEASE HELP

№117241 PLEASE HELP
Сергей Муж., 25 лет. Екатиринбург
Пожалуйста, помогите разобраться в себе. Где-то года 4 я ничего не хочу. Сейчас получаю второе высшие, учусь не плохо, есть девушка, с которой встречаемся больше года, она меня по ходу любит. А мне плевать на все и на неё встречаюсь с ней только потому, что у всех друзей есть подруги, а учусь и работаю, потому что кушать хочется. Если бы моя воля сидел бы дома, ничего не делая. Работаю Менеджером по инет рекламе. Как найти смысл жизни? Может у меня какое-то психическое заболевание? :-(((((
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Сергей! у вас нет никакого психического заболевания, просто вы до сих пор не определились в этой жизни, чего вы хотите, кого вы хотите. Спросите у себя у Вас есть цель? и ответьте на него. Смысл жизни и заключается в том, что человек идёт в этой жизни к тому чего он хочет, претерпевая различные взлёты и падения и продолжает идти не сдаваясь. Думайте.