НЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦА

№141315 Не преподавательница
Анна Жен., 17 лет. Россия Москва
Добрый День! Я не знаю что мне делать, я похоже влюбилась в преподавательницу из своего колледжа, прада у нас она ничего не ведет. Я учусь на юриста, а она преподает менеджмент. Мы с ней знакомы почти два года, но недавно жутко разругались, а я очень хочу вернуть наше общение, она стала для меня очень близким и любимым человеком. Изначально инииатором нашего общения была я. Ей 51 год, но она потрясающе выглядит, она очень похожа на Патрисию Каас, она очень женственна, папа у нее был писателем .Я ей подбрасывала открытки, шоколадки, несколько раз писала письма. Потом достала ее номер телефона, мы с ней перекинулись несколькими смс, а на следующий день в колледже она пошла узнала чей это номер и моя класная руководительница к ней подвела. Руководительницу она попроила уйти и мы с ней наедине поговорили. Сначала она стала мне предлагать какую-то свою помощ, тогда яеще не предала этому значения, позже выяснилось, что она психоаналитик и привыкла общаться с людьми только при оказании помощи.Через какое-то время(где-то через год) я сиала замечать, что ее интерес ко мне ослабевает, если раньше мне стоило только позвонить и спорсить свободна ли она на перемене и можно к ней зайти, она всегда говорила, что свободна, то теперь она стола спрашивать -Что-то важное? и так без конца. Я решила что если ей нужно что-то важное, то я ей придумаю что-нибудь(с фантазией у меня слава богу все хорошо) Сначала она верила, переживала, потом она однажды заболела и мы с ней на телефоне висели часами, а как-то вечером она сказала, что завтра утром пойдет в больницу, вернется и мы созвонимся, но на следующий день и еще неделю она не брала трубку, не звонила ни писала, когда она пришла я решила к ней подойти но как-то почувствовала чтолучше не надо, я подослала к ней подругу предупредит, что я хочу зайти, но она сказала что не в состоянии сейчас со мной общаться, у нее предъинфарктное состояние. Я решила что-нибудь сделать, что бы превлечь ее внимание и на сл.день закатила истерику с битьем телефонов якобы из-за моего молодого человека, она знала что у нас с ним сложные отношения. Подруга ее позвола, она пришла, я заорала что не хоцу ее видеть, ну она и ушла. Как выяснилось позже она оказывается поняла, что это был спектакль, никоу ничего не сказала, хотя все остальные поверили. И вот с этого момента мое общение с ней свелось к борьбе за ее внимание. Бесконечное вранье, страх а вдруг она поняла. Я сама не рада ей была врать. Однажды я к ней подошла и сказала -Елена Ф., у меня к вам ккое-то странное отношение, чт-то между матерью и подругой. Она ответила-Господи какой ты еще у меня ребенок! Улыбнулась, ну я и поехала домой, а она пошла вести пару, в этот же днь я ей написала прмой вопрос по смс как она ко мне относиться, она написала, что не готова ответить.Прошло пол года вранья, и вот однажды она мне говорит, что мы должны пректатить общение, т.к она очень загружена и дело совсем не во мне а в обстоятельствах, она мне сказала, что понимала враньё, да и я уже сама стала понимать, что она понимает, прсто боялась с ней заговорить на эту тему. Тут она предложила перевести меня в базу своих клиентов, если там что-нибудь освободиться(психоаналитик она), я согласилась так как другого выхода не видела. На следующий день сидя на первой паре мне стало так больно из-за того что я ее правда полюбила и никак не могу влиять на ситуацию. один раз я вышла из кабинета, в коридоре привела себя в порядок, вернулась. Я сижу еа паре и понимаю что у меня льются слезы, но я ничего сделать с этим не могу. Преподавательница права(предмет) заметила это, спросила что случилось, я сразу выбежала в туалет, там у меня началась такая истерика!!!!!!! Я так не рыдала никогда. Пришла подруга, за ней преподавательница права, она отвела меня к себе в коптерку(место где половина преподават.отдыхают), как раз была суббота, никто туда не заходил. Я ревела две пары, потом пришла зам.директора, она тетка веселая, они меня отпоили валерьянкой, еще чем-то, хотели уже алкоголем, но я более менее успокоилась. Через две недели моя Елена Ф. об этом всем узнает, идет в уч.часть с воплями, что я ее достала, преследую, еще какие-то непонятные вещи, что как будто бы я распускаю слухи что она моя тетя. Я этого не делала. Я так думаю что кому-то было заняться нечем и к тому же интересно, она ведь очень яркая женщина, я тоже девушка интересная. Всем было интересно почему мы с ней общаемся, администрация не раз говорила нам прекратить общение, потом уже вроде все смирились, но было им всем интересно. Ну и вот, она начинает орать, что я эту истерику сыграла, как будто я что-то от неё хочу и еще кучу неприятных вещей. Ее пытались превести в чувство, говорили что это не так,даже те кто был против нашего общения, но бесполезно. Вызвали мою маму, поговорили с ней, попросили меня отвлечь. Ну это не важно. Сейчас мы ходим с ней и как будтодруг друга не знаем. Я так не могу, я ее правда полюбила, мне кажеться что она и сама запуталась. Я ее вижу у меня на глазах слезы, мне больно видеть как она разговаривает, смеется с другими. Это все ужасно!!! Она как не глупо стала для меня самым близким человеком. Я о ней кучу всего знаю, о ней о ее личной жизни, вплоть до интимных подробностей, она обо мне тоже. Прошло почти два месяца, у нас сейчас практика, я ее не вижу, но мне безумно больно даже думать о ней. Я не знаю что со мной будет когда я увижу ее в колледже. Я хочу к ней подойти поговорить, но боюсь ее реакции. Когда мы с ней ругались дошло уже даже до взаимных угроз с матом и все это в учебной части, но нас не останавливали так как зная ее и меня это просто бесполезно. Подскажите мне, умоляючто делать???! Я без нее не могу!!! А ведь я сама собралась получать второе образоваеие психолога, серьезно занимаюсь психологией, но как же сложно быть психологом для самой себя! Я кстати разговаривала с нашим колледжным психологом, но легче не стало. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Анна! для начала разберитесь в собственной семье, в отношениях вас и ваших родителей. С такими истериками, которые вы устраиваете, из вас вряд ли получится психолог, вы возможно станете более професиональным манипулятором. Вы сами разрушаете себя, вы сознательно притягиваете внимание к собственной персоне, вы на сегодняшний день больше похоже на истеричку, а это уже заболевание, вы свою боль и гнев выбрасываете на других. Вам нужна помощь психиатра-психотерапевта, и желательно не тянуть, а обратиться побыстрее.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Анна. Здравствуйте. Вы относитесь к своему педагогу как к сексуальному объекту?