БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ

№187723 Безалаберность
Ольга Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! В последнее время не могу разложить всё по полочкам,быть организованной и даже написав список дел, многое не делаю,самое главное оставляю на потом и в итоге занимаюсь совсем не тем,чем надо. Не могу никак собраться. Как с этим бороться?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы соберётесь тогда, когда для самого главного останется несколько часов..., вот тогда вы очнётесь и в гонке, с прерывистым дыханием, потея от того что неуспеваете..., всё сделаете. А когда вы успокоитесь, вот тогда сядьте и подумайте, стоит ли откладывать напотом, что можно сделать сейчас.