ПОМОГИТИ!!!!

№191735 помогити!!!!
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
Здрасти меня зовут Дима мне 21год !! я не знаю как мне жить !! 1 год назад уменя умер отец !! я не могу найти работу!! человек которого я люблю не когда не будет со мной!! у меня отпускаються руки!! и бывают мысли покончить жизнь!!! потомучто я незнаю что делать!! с любовью я всегда промахивался любил но меня не любили!! как то в то время меня подерживал отец я сейчас его со мной нет!! я обращаюсь к вам за помошью!! я не знаю как мне дальши жить и вообше стоит ли жить!! помогити мне пожалуйста!! помогити !! вы последняя моя надежда! заранее спасибо
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дима, впервую очереь нужно перестать суетиться и метаться. Поймите одно, что мы в жизни очень много претерпеваем потерь, мы теряем близких родных любимых, но не стоит опускать руки, вы слишком молоды, что бы сейчас вот так бросить всё и сказать жизни нет. Для вас настал довольно сложный период, но знайте, то что нас не убивает, делает сильнее. Вам 21 год , вы мужчина, так будте им, пройдите все невзгоды, они закалят вас. Не бойтесь того, что пока не можете найти работу, она обязательно будет, вы её найдёте, только не суетитесь, не злитесь, и не обижайтесь. Успокойтесь, и начните рационально без эмоций делать шаги, и вы поймёте, что через котроткий промежуток времени у вас всё наладится. Терпения вам и удачи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дима-в церковь или на очную консультацию.