ЭНУРЕЗ В 12 ЛЕТ!

№495500 энурез в 12 лет!
марина Жен., 12 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте!Мне 12 лет и у меня очень большая проблема.....у меня с детства энурез ночной(постель мокрая каждую ночь я не знаю как я писиюсь ночью я просто не чувствую а когда просыпаюсь в туалет постель мокрая...........у меня энурез с детства(со скольки лет не знаю)мне уже стыдно писиться в постель как маленькая и мокрой надоело быть хоть плач.:(подруг нет и парня нет потому что боюсь что описиюсь ночью если позовут с ночевкой переночевать.......ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И Я НЕ ЗНАЮ У КОГО СПРОСИТЬ СОВЕТА!!!!!!!!!! а с мамой у нас частые ссоры по поводу энуреза и она меня за это не любит и ненавидит(она мне сама сказала и постоянно называет скотиной и.....ну вообщем унижает а я сама не могу себя контролировать......УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТИ!!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами энуреза занимаются неврологи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам необходимо обратиться с этой проблемой к неврологу