УРЕАМИКОПЛАЗМОЗ

№341152 Уреамикоплазмоз
лена Жен., 37 лет. россия красноярск
Дочери 6 лет-с 2 лет наблюдаемся у нефролога-НМП неприятный запах мочи энурез-при сдачи анализов на уреаплазму и микоплазму результаты были отрицательные а вчера положительные в крови-сказали в острой форме-как это может быть откуда она могла заразиться.Выписали випрофен-10 дней и флуконазол-7 дней-что этого достаточно и чем грозит все это. Очень надеюсь на Ваш компетентный ответ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По анализу крови такой диагноз не ставится.