ЭНУРЕЗ У МАЛЬЧИКОВ

№385982 энурез у мальчиков
Елена Жен., 40 лет. Россия Саратов
Добрый день! Моему младшему сыну 6 лет. У него энурез ночью и днем в саду почти регулярно. Думаю это психологическая проблема. Все ухудшается, когда он сильно переживает. Например, он очень боится выступать на праздниках. Последний утренник половину праздника простоял один за елкой - даже не вышел со всеми. Мокрый и после дневного сна в саду и ночью дома. Подскажите, что делать?! Спасибо, Елена
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, ребенка необходимо показать детскому неврологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами энуреза занимаются неврологи.