ДЕТСКИЙ НОЧНОЙ ЭНУРЕЗ

№31781 детский ночной энурез
Елена Жен., 34 лет. Россия СПб
здравствуйте,у моего сына,ему 7 лет ,ночной энурез .делали узи сказали связано с психикой,давали успокоительные не помогает.что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Истинный энурез - это проблема неврологическая, ею занимаются неврологи. Если Вы делали урологическое обследование и не нашли патологии, то лечиться надо у невролога (лучше детского). Удачи!