ЭНУРЕЗ У МАЛЬЧИКОВ

№161259 Энурез у мальчиков
Марина Жен., 42 лет. Россия Алтайский край ,г.Славгород
У моего сына ночное недержание мочи, ему 7 лет.При обращении к нервопотологу был прописан Дриптин... принимали по схеме 2 месяца, со 2 дня приема ночное недержание мочи прекратилось.После окончания курса приема, недержание сразу же возобновилось. Помогите. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами энуреза занимаются детские неврологи, а не урологи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Покажите ребенка неврологу снова, обсудите эффективность лечения с ним. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратитесь к детскому неврологу.