КАЖДУЮ НОЧЬ ПОЛЛЮЦИИ

№494333 Каждую ночь поллюции
Алексей Муж., 14 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, мне 14 лет, уже месяц, как бросил мастурбировать, и, следовательно начались поллюции. Всё бы ничего, но поллюции происходят каждую ночь, как этого избежать? И когда их частота уменьшится?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мастурбируйте и тогда не будет поллюций. Избежать этого никак нельзя - это природа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А чем Вам мешают поллюции?