ОПУХ КОНЧИК ПИСЮНА.

№405726 Опух кончик писюна.
Андрей Муж., 33 лет. Москва
http://s43.radikal.ru/i101/1102/06/8f79f4d7343a.jpg;
http://s43.radikal.ru/i099/1102/02/638776d2f297.jpg;

Добрый день. Вчера у нашего сына (4 года) опух кончик писюна. Промыли марганцовкой и намазали на ночь левомеколем. Сегодня утром на кончике образовалась корка (со слов жены кроваво-гнойная), снова промыли, все смылось. Ситуация на данный момент на фото. Подскажите, что это такое и что с этим делать? Заранее спасибо. Андрей.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, это баланопостит, не занимайтесь самолечением, покажите ребенка детскому урологу. Левомеколем мазать не нужно, при баланопостите эта мазь не используется. Ванночки с марганцовкой делать можно, но только слабо-розовым раствором
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По фото можно сказать, что есть только постит, так как не видно есть баланит или нет. Покажите ребенка урологу или дерматологу для обследования и назначения адекватной терапии.