ЧТО ЭТО ПОД ГОЛОВКОЙ?

№404709 Что это под головкой?
Натали Жен., 33 лет. Россия Хабаровский край
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я заметила у сына 11 мес. при открытии писюна под головкой через кожицу белые скопления, очень много прямо по всему краю головки. Это может быть смегма или мне кажется. И что делать? Уролога у нас нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, может. Не исключены и смегмолиты.

2. Следует выполнить обведение головки полового члена. Для этого можно обратиться и к детскому хирургу.