ПРО СКОПЛЕНИЯ СМЕГМЫ

№1259 Про скопления смегмы
Ксения Жен., 26 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Вчера заметила у сына (2,5г) под кожицей скопления смегмы в виде маленьких белых шариков которые не могут выйти наружу (физиологический фимоз). Их точно не было так как всегда тщательно слежу за гигиеной ребенка. Теперь не знаю надо ли срочно его показывать урологу или нет?
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
никакой срочности. обычная гигиена и, по возможности, потихоньку самим открывать головку