НЕФРОЛОГИЯ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№237709 Нефрология. Ответьте пожалуйста!!!
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, ответьте пожалуйста!
Сейчас ребенку1г.2 мес. Полтора месяца назад ребенок стал мало мочиться, мы взяли направление в больницу, там нас исследовали ничего конкретно не нашли, поставили диагноз«Инфекция мочевой системы», потом мы там подхватили кишечную инф., нас отправили в инфекционное отделние, сказали что будет хорошо если мы вернемся к ним еще раз (прописали нам фурагин по 0,5 т. в день 3р., и подмывать ребенка фурациллином). У ребенка мочеспускание нормальзовалось, после первого дня приема фурагина, мы ушли домой. Сдавали после лечения мочу 2 раза, первый- лейкоцитоз 5-10, второй(несколько дней назад 3-5 еденичные скопления до 8. Сделали вчера Узи почек, вот результат: «Правая-расположение типичное, размер 54*30, париенхима 9мм». Левая:«расположение типичное, размер 48*27мм, усиление сосудистого рисунка». Мочевой пузырь«форма- заполнен на 1/3, стенки неизменены». Заключение«Эхо пр-ки воспалительных изменений Д-почки».
Наш врач говорит что это у ребенка врожденные анамалии.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна!
1. Сходите к своему педиатру по месту жительства и попросите направление (в свободной форме) на консультацию в детскую поликлинику № 139 по адресу Проточный переулок, д. 3/5. Отказать Вам в направлении не имеют права.
2. Там по четвергам ведет консультативный прием главный детский уролог РФ Казанская Ирина Валерьевна. При себе иметь полис ОМС или ДМС, медицинские документы, результаты обследований.
3. Ирине Валерьевне скажете, что от меня.
Удачи.