ОПУХ ПИСЮН

№75060 опух писюн
виктория Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте.были у врача по вашему совету у Алтунина.д.в. посмотрел сказал что у нас фимоз.посоветовал делать спринцевание марганцовкой.может я не правильно его поняла как делать.мы чуть отодвигаем кожу и делаем прямо во внутрь писюна под кожу в бок.делаем уже 2 день .краснота и опухоль немного спустились ниже .теперь верхняя половина становится как раньше а к низу чуть припухшей. скажите пожалуйста через какое время будет улучшение.и правильно ли мы делаем спринцевание.спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Виктория! Надо потихоньку, не форсируя отодвигать крайнюю плоть кзади, как бы отслаивая ее от головки полового члена. Только это надо делать крайне осторожно, настолько, насколько она сама отодвигается, т. к. есть отек крайней плоти. После того, как отек пройдет, можно будет делать чуть смелее. Если что - пишите, не стесняйтесь. Удачи.