ЛЮБОВЬ ИЛИ ПРИВЫЧКА??ПЕРЕЖИВАЮ(((

№205045 Любовь или привычка??переживаю(((
Тина Жен., 17 лет. Россия Тула
Мне 17 лет, зовут меня Кристина.
Вопрос у меня такой...Мне очень плохо от того, что я не могу разобраться в чувствах к своему молодому человеку. Дело в том, что во всем он то, что мне нужно, я хочу быть с ним всю жизнь. Он меня очень любит. Но я не уверена в своих чувствах. Иногда я прям чувствую, что очень-очень его люблю…а иногда вообще всё равно…Он мне такой родной, любимый….но часто бывает такое вот чувство…которого я очень боюсь. Боюсь, что это просто уже привычка…не знаю что делать…((( помогите, подскажите…
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Тина. А всю жизнь дальнейшую вы переживете вместе 100лет? Уберите жалость. Т.к потом придется жалеть вас. Задумайтесь сейчас!.