ВО СНЕ И НА ЯВУ

№23794 во сне и на яву
Натали Жен., 22 лет.
Здравствуйте! Даже не знаю как правильно объяснить свою проблему. В общем мне почти через день снится сон как будто я бросила своего парня и встречаюсь с другим и тот и цветы дарит и подарки и любит меня, но я вспоминаю своего и мне становится так грустно..просыпаюсь в слезах. Потом продолжение сна - я с тем иду и встречаю своего парня и пытаюсь с ним поговорить и объяснить что совершила ошибку бросив его. Затем снова сон - еду в метро с тем же парнем из сна и вижу своего на паралельном эскалаторе ..и опять просыпаюсь в слезах. Я не знаю почему мне постоянно снится этот сон что якобы я своего парня бросила и встречаюсь с другим (которого в жизни я знать не знаю). Но оно так болезненно. Я своему парню рассказываю он смеётся. Но я после таких снов ...у меня просто паника..мне его срочно надо увидеть и если я не могу по каким-то причинам его увидеть у меня слёзы текут, я боюсь снова как во сне почувствовать что потеряла его и когда встретимся долго расходимся по домам тк я боюсь его отпустить. Не знаю почему снятся эти сны и что они означают, но парню мне тоже тяжело объяснить своё поведение и эти сны. И так каждый раз после такого сна когда мы встречаемся у меня постоянно такое чувство как будто вот как во сне я его потеряла и вот только всё возобновилось и трясусь над ним и боюсь снова этих ощущений. Хотя мы с ним ни разу не раставались на самом деле. Я не понимаю к чему эти сны? Парень заметил в последнее время что я слишком эмоциональная, и каждый раз тяжело с ним растоюсь как будто вижу его последний раз и ему это не нравится, раздражает слегка, я и сама его понимаю но из-за этих снов ничего с собой сделать не могу.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Натали! Ваши сны могут быть отражением некой внутренней тревоги за отношения. Подумайте: чем это обосновано. Если сможете понять, то постарайтесь устранить причину этой тревожности. Вас что-то не устраивает в отношениях? Тогда поговорите об этом со своим молодым человеком.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.