ДА УЖ

№254508 Да уж
Света Жен., 18 лет. Россия Омск
Здравствуйте.... такая история мы познакомились через интернет...сейчас я понимаю что люблю этого человека и просто не могу без него....самое ужасное он знает о моей симпатии.. не о любви конечно и поэтому он фактически не обращает внимания на меня лишь переписка в контакте и аське....я же просто не могу без него....что мне делать я так хочу быть с ним его безразличие очень болезненно для меня Как мне кажется он ведет себя так потому что знает о моем отношении к нему
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как можно любить человека по переписке?!? Вы живете нереальными, выдуманными представлениями! Вы любите не человека, а свои фантазии! Вернитесь в реальность! Это гараздо интереснее, чем общение с виртуальным образом!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Чтобы "кажется" превратилось в реальность, нужно поговорить реально и выяснить, что именно кажется.