ПРИВЕТИК

№278860 приветик
Анатолий Муж., 21 лет. Петропавловск
я начинаю разочаровывыться в наших врачах- вы отдаете прирогативу всяким нытикам которые не могут подойти познакомится к интересующим их субьекту но вам обсолютно плевать на действительно больных психически людей как я, я хочу умереть у меня порезанны руки- все в шрамах от бритвы, я травился амитриптилином и фаназепамом- я не хочу жить а вам плевать- по вашему это правильно?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Анатолий, вы себя уж оооооооооочень жалеете. Умереть - ваш выбор и когда вы действительно этого захотите вас никто не остановит.
Может вы уже захотите жить и наслаждаться жизнью?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анатолий!

Выход из "разочарования во врачах" прост - сходите на прием к другому специалисту.

Если проблема серьезна, ее нужно решать по-настоящему, обратившись на прием к врачу очно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо обвинять врачей в своем нежелании и неумении жить