БЫТ И МУЖ

№307946 быт и муж
Лена Жен., 27 лет. Киев
дополнение к предыдущему вопросу

ребенку - год! Муж сам против чтобы ребенка отдавать в ясли. Из родственников мне никто не помогает и поэтому я работу пока даже на дом не могу взять. Помогал только муж.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Уважаемая Лена, я высказываю исключительно свое личное мнение - ни о какой любви, похоже, в Вашем случае говорить и не приходится!
Терпеть унижения и оскорбления, потыкать в финансовой, да и вообще в какой бы то ни было материальной зависимости мать своего годовалого ребенка, это по моему слишком!
Мой Вам совет, разводитесь не задумываясь.
Дальше будет только хуже!
Вы, Лена - Человек, Женщина и Мать, а не рабыня и кухарка!
Вот и не позволяйте себя унижать!
И обязательно подайте на алименты !