APATI IA

№312171 apati ia
vika Жен., 21 лет. poti
я толька писала вам , так меня биспакоит тошто я баюсь принимати ети ликарства , скажите ани апасны или нет?у них просто столька пабочных ефектов и пративопаказаний......... У миня пастаянно страх што мне станит плохо и я умру , становица плохо уже и с желудком праблеми и болевые ашушения , хадила к психиатру назначил следуюшее :
Утрам – грандаксин 1 таб , адаптол -1 , и магне б6 ,
В абед – ноофен 1 , рексетин ½
Вечером - ноофен 1 , адаптол -1 .
Пасаветуите приниматъ их ? не многоли ? насколько ани апасни са старани здаровия и ваабше я баюсь их пить тип ни станетли мне плохо ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мы не можем давать советы принимать Вам лечение, которое назначил ваш врач или нет! Если у вас есть сомнения, то поговорите на эту тему со своим врачом, он должен все вам объяснить и рассказать!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Вика!

Вы уже повторно задаете, по сути, один и тот же вопрос.

Я еще раз попытаюсь Вам объяснить, что назначения или коррекция назначений психотропных препаратов в интернете НЕВОЗМОЖНЫ.

Вы должны обсудить это со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы необходимо решать на очном приеме у лечащего врача а не через интернет!