БАЮСЬ

№527192 баюсь
лейла Жен., 19 лет. баку
здравствуйте , у меня в матке образовались какиета мелкие камочки (вроди как мясо маленькими кусочками собралось) , это нормально или мне схадить к врачу . . . я очень баюсь. К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
А как вы узнали что в матке "образовались какиета мелкие камочки (вроди как мясо маленькими кусочками собралось)"? Вам следует "схадить"к врачу - гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
" Схадите" к гинекологу.