ПАМАГИТЕ ПАЖАЛАСТА

№113514 памагите пажаласта
коля Муж., 17 лет. украина чирнавц
у меня очень страннае забаливание пахоже на невроз навязчивх састаяний например я хачу впить кружку кофе я ийо впел больше нихачу и тут какта протев маей воле возникает мсль што пака я ищо невпю кружку кофе то ета будет сон может возникать любое внушения ета я проста пример навол и то што я придумаю в етат мамент пака я етим буду заниматца ета тоже будет сон патаму што я ета придумал ищо датаво как я впел ищо кружку кофе и так пастаянна вхажу я например уже на улецу скурил сигарету больше инехачу и тут тоже самое што из кофе у меня ети мсли уже примерна 5 лет за 5 лет их уже так многа бла што и непирилечить вот паследние внушения в каторх я сичас нахажусь гдета месяц назат я начел качатца и тут то же самое я внушл што пака я буду хадить накачанй то ета будет сон меня ета очень сильна разнервавала патаму што я нехател периставать качатца апять стать таким каким я бл штоб ета небл сон а патом сначала начинать качатца и я из етех нервау таки сам падумал што што если я уже другой раз начну качатца то ета будет сон я ета сказал для таво штоб ищезла мсель а том што сон будет пака я неперистану качатца ну я качалса патом таки сам нехател и бросел патом чериз некаторае время я снова начал качатца и тут я спомнел што я падваздействиям стреса уже таки сам сказал што ета будет сон ну я падумал игнариравать ета и начил качатца кагда уже накачалса на миня апять влияет ета мсель и ищо больше патаму што я раньче негаварил ета сам ета какта само по сибе внушалась а на етат раз я таки сам сказал ета пад ваздействием нервау и я бросил снова качатца но пака у меня ищо неповнисьтю зтухли мшц я пашол в банк периаформеть кридитку бо патаму што стараю патирял и хоть типерь у меня мшц уже стухли я мок б начинать снова качатца но палучаитса што пака мшц ищо нестухли я периаформел кридитку теперь для тава штоб апять начать качатца мне нада паламать и вбрасить картачку штоб ета небл сон я устал ат етих мслей пажаласта памагите мне ад них избавитца я знаю толька две тиории адна из них ета прадолжеть патчинятца етим мслям а втарая ето игнариравать но ни адна ни другая недайот результатав если я буду патчинятца ета ничево недаст а игнариравать у меня непалучаетса соравно веритца бутта гипноз какойта и тем болия я ищо баюсь игнариравать патаму што ета может ваабше далико зайти дапустем я игнарирую ето пол года за ета время я паступаю в какай та вуз патом хотья и перистану качатца то внушения соравно неизщезнит патаму што для етава нужна бросить вуз а ета ваабше сумашествие ета начилссь ищо 7 лет назат мне тагда бла 10 лет мой старшй брат начел заниматца бизнесам у меня тагда бла нармальнае децтва таких праблем я незамичал и вот мой старшй брат хател штоб я иму памелачам памагал но я етава нехател делать но сами пасудите какой бизнес в 10 лет но он влиял на миня всима вазможнми спосабами даже привращал бизнес в игру гаварил вот ета тваи 50 працентав ноя соравно нехател ищо забл сказать самае главнае я ищо тагда очень сильна верил в бога и кактараз он мне гаварит т саравно нехочеш етим заниматца мне надаела тибя заставлять давай патпиш ету бумагу ета будет азначать што т прадайош сваи працент мне я канешна абрадувалса думаю наканец та будет у меня нармальнае децтва и даже нисматря патписал патом он мне гаварит пасматри што т патписал там бла написана прадам душу дьявалу для меня ета бл шок я васпринял ета очень сирйозна яж гаварил што я тагда сильна верил в бога я думал што я буду гареть в аду и всьо падобнае гдета год может больше я пра ета пастаянна думал патом примерна в 12 может 13 лет у меня начились ети праблем каторе мне мишают жть да сех пор я думаю што ета и павлияла типерь мне смишно канешна из таво што я тагда патписал но теперь мне мишают ети праблем скажте пажаласта што мне делать в етай ситуаце ета очень сирйозна иле нет патаму што за ети год я ищо неккаму неабращалса квам в перве абращаюсь за квалифицраваной помащю я хачу штоб мне из етава бла так сама смишно как из таво што я тагда патписал как ета вличить з уважениям к вам надеюсь в мне паможете коля
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините. Я не имею времени для чтения и разбора непонятных писем.