ПОДСКАЖИТЕ!

№314373 Подскажите!
Настя Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте.Ушла с работы где работала 2.5 года,нравился коллектив,но из-за многих факторов решила уволиться.Теперь жалею,не знаю куда устроиться,кем хочу быть?!знаю одно что работать с людьми нравилось(консультант)!Сейчас чувствую,что у меня апатия,не знаю как разобраться в себе?Вернуться на прошлую уже не смогу,из-за плохих отношений с начальством.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приходите на очную консультацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Настя, а от врача - консультанта Вы что хотите услышать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Настя.

Думаю, Вам не стоит паниковать. Спокойно посмотрите вакансии, обращая особое внимание на наиболее подходящие предложения. Сходите на собеседования.

Вообще, поиск работы - это тоже в какой-то степени работа. Главное - двигаться.