ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

№323427 Подскажите что делать
Алена Жен., 15 лет. Волгоград
Подскажи те пожалуйста что делать.
Недавно приехала с лагеря, там мне понравился мальчик. Отношений у нас не получилось, т.к он встречался с другой. Он мне нравится до сих пор, но сказать ему об этом я не могу, боюсь быть отвергнутой . Я узнала его номер, но звонить или писать я не решаюсь. Мне кажется что ему нравиться та девушка, с которой он всиречался в лагере. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алена!

Вам не обязательно "вываливать" на молодого человека признания в Ваших симпатиях.

Только, если Он Вам нравится, то почему бы не появиться в его жизни, поинтересоваться его делами? Позвоните, напишите.

Еще неизвестно, понравится ли он Вам при "ближайшем рассмотрении". Это я к Вашим опасениям "быть отвергнутой".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дорогая Алена, а как же молодой человек узнает о том, что он Вам очень симпатичен?
Он сможет об этом узнать только в том случае, если Вы сами дадите ему это понять!
И только пообщавшись некоторое время с ним лично, можно будет узнать насколько вы оба друг другу симпатичны!

Удачи!