БЕЗДЕЙСТВИЕ...

№327079 Бездействие...
Ксения Жен., 14 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2010 15:02
Здравствуйте!
Я два дня встречаюсь с парнем. Точнее как, я два дня назад согласилась с ним встречаться. Он мне нравится. По его поступкам и по рассказам друзей он влюблён в меня достаточно сильно.
Мы учимся в одном классе. В школе у нас стоят камеры. И он, ссылаяс на это не обнимает меня в школе нге целует. Мы можно сказать, просто разговариваем в школе. Он заботится обо мне, всячески помогает, но не говорит тёплых слов и прочего. По телефонным разговорам тоже. В смс же всё подругому. Я и милая, и дорогая и любит он меня просто ужас как! Мы ещё ни разу не гуляли вместе так как были будние дни а у нс продлёнка до 6 в частной школе.
Наши отношения начинались как в сериале. Я пришла в новую школу, и как говорится, любовь с первого взгляда. На предложение я думала два дня, выходные. Его друзья говорят он очень переживал и т.п. Вобщем, школа маленькая, по 5-10 человек в классе и почти все знают. Вот всем мальчикам интересно чем он меня задел, спрашивают, пытаются перетянуть моё внимание на себя. Но мне то только Он и нужен. Сегодня я когда уходила так ждала что он меня поцелует, хотя бы в щёчку. Но нет, просто улыбнулся и пока.
Он другой веры (я хрестианка, он масульманин) и семья его достаточно верующая, но не так што б совсем! Мама у него русская.
Я не знаю что делать. Может проявить действие первой или ждать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Деточка- ну больше никак назвать вас не могу, читаю ваше письмо и плачу от вашей наивности. Понятно что вам 14, и вы всё уже о жизни знаете, вся ваша жизнь как сериал, и советовать вам бессмысленно, потому что на все высказывание прозвучит- ЗНАЮ. Так начнём с малого- вы ПУБЕРТАТЕ, т.е. идёт гормональное развите, и вы как особь женского пола развиваетесь достаточно активно, и вам так хочется чтобы вас поцеловали, хоть бы в щёчку. Дальше ваши мысли в голове крутятся как мухи над арбузом, не покидая определённого диаметра, и всё больше его сжимая, ваше тело трепещет и просит объятий, и ЭПИФИЗ с грустью и слезами , засыпает, и похоже на долго. И так вернёмся к МЧ. Пусть он подрастёт, хотя мусульмане быстро созревают. Если он сам не проявляет активности, то вряд ли стоит это делать вам.
Время создания: 15 Сентября 2010 08:27
Оценок: 0
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Действительно, Ксения, всё "как в сериале", все раскрашено в простецкие юношеские тона. 

Поступайте, как считаете нужным. Только услышьте мнения консультантов: сериалы - это лубок, фальшивая картинка, жизнь же состоит из множества противоречий.
Время создания: 16 Сентября 2010 11:43
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ксения, в жизни все обстоит гораздо сложнее...
Решать Вам, как поступить. Если парень Вам действительно нравится, то дайте ему это понять!
Время создания: 16 Сентября 2010 12:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
Рейтинг. Елена Александровна
практический психолог, к.п.н.
Ксения, для Вас поцелуи и объятия - это доказательства любви, но на самом деле очень часто все это как раз мало, что значит. Стоит обратить внимание на другое - на его внимательное отношение к Вам, на заботу, на нежные смски. Кстати, вполне вероятно, что ему пока просто сложно проявлять свои чувства более откровенно, потому, что есть такие понятия, как смущение и страх быть отверженным.
Ничего не ускоряйте, не провоцируйте. Наслаждайтесь тем, что есть! И примите его таким, какой он есть.
Время создания: 22 Сентября 2010 15:27
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Elena | (Жен., 53 лет, Москва) | 14.09.2010 20:28
Ксения, я думаю, он - просто такой тип мужчины, который не любит проявлять чувства на показ. Таким мужчинам тяжело прилюдно поцеловать или быть ласковым, трудно говорить признания по телефону. Им как раз проще написать 0 И могу Вас порадовать - обычно такие мужчины - очень верные и преданные, и готовые всё сделать для своей любимой.
Не надо ничего менять в нем, приймите его таким, какой он есть 0 и любите его таким, какой он есть. И еще - со стороны женщины такие мужчины тоже ценят некоторую скромность в поведении, то есть - невыставление на показ своих чувств.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.11.2012
19:51
Антон :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
22.09.2015
14:37
Анфиса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
09.12.2012
02:51
Елена :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
24.12.2009
15:39
Елена :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 3
28.04.2011
15:10
анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
28.01.2008
18:54
яна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 1
04.02.2012
01:50
Victor :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
17.05.2010
02:39
Кэт :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
24.03.2010
16:44
МАРЬЯНА :: Стоматология / Хирург-стоматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.11.2011
01:05
ирина :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 2
Сообщений: 0