БЕЗДЕЙСТВИЕ...

№327079 Бездействие...
Ксения Жен., 14 лет. Москва
Здравствуйте!
Я два дня встречаюсь с парнем. Точнее как, я два дня назад согласилась с ним встречаться. Он мне нравится. По его поступкам и по рассказам друзей он влюблён в меня достаточно сильно.
Мы учимся в одном классе. В школе у нас стоят камеры. И он, ссылаяс на это не обнимает меня в школе нге целует. Мы можно сказать, просто разговариваем в школе. Он заботится обо мне, всячески помогает, но не говорит тёплых слов и прочего. По телефонным разговорам тоже. В смс же всё подругому. Я и милая, и дорогая и любит он меня просто ужас как! Мы ещё ни разу не гуляли вместе так как были будние дни а у нс продлёнка до 6 в частной школе.
Наши отношения начинались как в сериале. Я пришла в новую школу, и как говорится, любовь с первого взгляда. На предложение я думала два дня, выходные. Его друзья говорят он очень переживал и т.п. Вобщем, школа маленькая, по 5-10 человек в классе и почти все знают. Вот всем мальчикам интересно чем он меня задел, спрашивают, пытаются перетянуть моё внимание на себя. Но мне то только Он и нужен. Сегодня я когда уходила так ждала что он меня поцелует, хотя бы в щёчку. Но нет, просто улыбнулся и пока.
Он другой веры (я хрестианка, он масульманин) и семья его достаточно верующая, но не так што б совсем! Мама у него русская.
Я не знаю что делать. Может проявить действие первой или ждать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Деточка- ну больше никак назвать вас не могу, читаю ваше письмо и плачу от вашей наивности. Понятно что вам 14, и вы всё уже о жизни знаете, вся ваша жизнь как сериал, и советовать вам бессмысленно, потому что на все высказывание прозвучит- ЗНАЮ. Так начнём с малого- вы ПУБЕРТАТЕ, т.е. идёт гормональное развите, и вы как особь женского пола развиваетесь достаточно активно, и вам так хочется чтобы вас поцеловали, хоть бы в щёчку. Дальше ваши мысли в голове крутятся как мухи над арбузом, не покидая определённого диаметра, и всё больше его сжимая, ваше тело трепещет и просит объятий, и ЭПИФИЗ с грустью и слезами , засыпает, и похоже на долго. И так вернёмся к МЧ. Пусть он подрастёт, хотя мусульмане быстро созревают. Если он сам не проявляет активности, то вряд ли стоит это делать вам.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Действительно, Ксения, всё "как в сериале", все раскрашено в простецкие юношеские тона.

Поступайте, как считаете нужным. Только услышьте мнения консультантов: сериалы - это лубок, фальшивая картинка, жизнь же состоит из множества противоречий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ксения, в жизни все обстоит гораздо сложнее...
Решать Вам, как поступить. Если парень Вам действительно нравится, то дайте ему это понять!
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Ксения, для Вас поцелуи и объятия - это доказательства любви, но на самом деле очень часто все это как раз мало, что значит. Стоит обратить внимание на другое - на его внимательное отношение к Вам, на заботу, на нежные смски. Кстати, вполне вероятно, что ему пока просто сложно проявлять свои чувства более откровенно, потому, что есть такие понятия, как смущение и страх быть отверженным.
Ничего не ускоряйте, не провоцируйте. Наслаждайтесь тем, что есть! И примите его таким, какой он есть.