MOZHNOLI ETU BOLEZN IZLECHIT

№359880 mozhnoli etu bolezn izlechit
islom Муж., 35 лет. uzbekistan samarkand
Zdrastvuyte doktor u menya bil sluchiy v 2005 godu ya perezhil silni stres.Posle ya obratilsa k vrachu oni mne skazali chto so vremenim eto proydot,no u menya do sihpor postoyannoe volnenie i strah vremenami onimeyut nogi i ruki kak budto sil netu moi stopi postoyanno myorznut kak budto ya stayu na ldu i ruki,nogi drozhat kogda ya prinimayu (novopasid) u menya proydot vsyo no posle 4-5 chasov opyat zanovo ya postoyanno ne prinimayu novoposit.Ya stal ochen razdrazhonno i u menya postoyannaya skuka ya seychas zhivu v yuzhnom koree.Zdes prishol zarabotat,mozhnali mne lichitsya zdes kakie lekarstvo pomozhet ot etih bolezney? Zaranie spasibo.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этими вопросами занимаются врачи-психотерапевты или психиатры. Обратитесь на прием к специалисту этого профиля, он и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Islom, Вам стоит обратиться за квалифицированной помощью к специалисту - психотерапевту. Запишитесь на прием, Вы сможете задать вопросы лично и получить на них ответы.