LEKARSTVO OT POXYDENIE

№313202 lekarstvo ot poxydenie
nina Жен., 28 лет. gruzia tbilisi
na skolko efektiven figyrin
Прямая специальность
Надежда. Педиатр - Эндокринолог
Педиатр - Эндокринолог
смотря, что вы от него хотите получить.... а насколько эффективны БАДы????
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
На сайте производителя мы можем прочитать следующее : "ФИГУРИН - травяная капсула для похудения, которая содержит клинически доказанные лекарственные растения и минералы." Дальше можно не читать, все уже понятно. Неэффективен.