ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕМЬЯ
Катерина Жен., 23 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
11.01.2011 15:14
Учусь в Москве, родители живут в другом городе. Почти два года назад скончалась мама из-за болезни. С тех пор в родном городе бывала редко. Отец стал много пить, общаемся редко и, в основном, по телефону. Его друзья мне иногда звонят, одна из них требует, чтобы я приехала и жила с ним. Близких родственников больше особо нет.
Недавно, с месяц назад, начались проблемы с психикой. Чувство вины, страх, паранойя - не могу разгрести сама. Очень боюсь сойти с ума.
Помогите, пожалуйста.
Недавно, с месяц назад, начались проблемы с психикой. Чувство вины, страх, паранойя - не могу разгрести сама. Очень боюсь сойти с ума.
Помогите, пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






