ПОХОТЬ, РАЗВРАТ И Т.Д...

№385949 похоть, разврат и т.д...
Электроник Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
такие чувства могут приносить истинное наслаждение? существует «нормальное» психическое развитие человека?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните цель ваших вопросов.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Электроник!

Советую Вам почитать популярные книжки по психологии.

Ответ на Ваш вопрос на этом сайте невозможен - слишком большой объем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это тема целой лекции!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
"Норма" - понятие относительное.
Почитайте великолепную работу М, Фуко "История безумия в классическую эпоху".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте!Разврат - это скорее действия, а не чувства.Похоть - если мы с вами одинаково понимаем - это когда желание именно физической близости затмевает все другие стороны отношений с партнером. Вероятно, и все другие стороны наслаждения этими отношениями тогда тоже малодоступны.Понятие нормы невозможно очертить строго определенно, раз и навсегда. Важнее другое: никому из людей не удается игнорировать основные условия своего существования и необходимость как-то к ним приспособиться. Все мы когда-то рождены и когда-то умрем; все мы так или иначе нуждаемся в других людях; все мы хотим быть собой.