ПОИСК ПО САЙТУ:
СТЕСНЕНИЕ
Влад Муж., 21 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2011 18:22
Здравствуйте у меня к вам 2 вопроса:1) когда начинаю стесняться,волноваться начинает немного кружиться голова и сразу чувствую себя неуверенным и т.д. Насколько эффективен метод когда человек визуализирует прошлую ситуацию проживает ее снова сначала с теми чувствами как было,а потом с какими уже хочет спокойно..?Может ли он помочь в этой ситуации?
2)Какого эффекта стоит ждать от прослушивания в течении дня и перед сном расслабляющей музыки?
2)Какого эффекта стоит ждать от прослушивания в течении дня и перед сном расслабляющей музыки?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



