ПОЛИТКОРРЕКТНЫE

№388743 политкорректныe
Edit Жен., 39 лет. Arlon
Дорогие психологи, какие же вы политкорректныe!!!! Я читаю ваши комментарии как сборник анекдотов!!! Молодцы!!! Она- Доктор- Я дура?
Доктор- Уважаемая, проидите курс лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Оставляйте комментарии там, где они уместны и понятны, а не вырваны из контекста. Если вас не устраивают наши ответы, то просто не посещайте сайт!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анекдот тем и отличается от простого рассказа, что всегда имеет парадоксальный финал.

Так что, если наш раздел на сайте - "сборник анекдотов", не стоит обижаться такому определению.

Парадокс и юмор делают человека здоровее.