СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

№153660 Стоимость лечения
Руслан Муж., 30 лет. Россия Щелково
Скажите пожалуйста, лечение от депрессии может быть бесплатным?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Для этого Вам нужно обратиться в районный психо-неврологический диспансер или к врачу психиатру или психотерапевту в поликлинику по месту жительства.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, в государственных учреждениях, например в ПНД по месту жительства.